В интервью с Кино Mail певец Ярослав Дронов, известный под сценическим именем SHAMAN, поделился своими мыслями о романтических событиях, касающихся его бывшей жены Елены Мартыновой. Недавно она была замечена на концерте Валерии в компании Егора Крида. По окончании выступления они уехали вместе.
SHAMAN сдержанно прокомментировал эти события, демонстрируя отсутствие интереса к личной жизни своей экс-супруги.
«Она свободная женщина, имеет право на свои действия,» — заявил исполнитель.
Он также опроверг слухи о возможной связи с Mia Boyka и Екатериной Мизулиной, подчеркивая, что сейчас сосредоточен на холостяцком образе жизни и не намерен его менять в ближайшее время.
Кроме того, SHAMAN отметил, что после завершения гастролей он сконцентрировался на своей профессиональной деятельности. Для поездок он взял с собой лишь два чемодана с личными вещами.