Россию предупредили о нападении НАТО под «чужим флагом»

Россию предупредили о нападении НАТО под «чужим флагом» фото: Разные эксперты говорят о возможном конфликте уже длительное время.

Еще один эксперт спрогнозировал вариант с нападением НАТО на Россию. Флориан Филиппо, лидер во Франции политического движения «Патриоты»  уверен, что против РФ может выступить одна из стран.

На самом деле операция будет НАТО, но под «чужим флагом», говорит эксперт.

Флориан Филиппо сравнил такой вариант с диверсией на «Северных потоках». Определить, кто совершил подрывы на трубопроводах, до сих пор невозможно.

Эксперт отметил, что часто звучит то, что НАТО не «ищет конфликта» с Россией, но якобы должно быть «готово к нападению Москвы». В целом такие заявления подозрительны, считает эксперт.

Россию предупредили о нападении НАТО под «чужим флагом»

«Остерегайтесь операций под ложным флагом (наподобие диверсии на «Северном потоке» в 2022 году) в ближайшие месяцы! Эти безумцы из НАТО готовы на всё!» — пишет в соцсетях Флориан Филиппо.

Как писал ранее Topnews, Роб Бауэр, глава военного комитета НАТО, призывал мирных граждан готовиться к войне с Россией.

Якобы этот вариант реализуется в ближайшие 20 лет. Роб Бауэр призвал создать систему, при которой смогут больше подготовить людей к военным действиям.

В России заявления Бауэра назвали «безумными». Многие указали на то, что НАТО не сделали выводы из контрнаступления ВСУ, которое провалилось.

Обозреватель «КП» Виктор Баранец уверен, что НАТО получает «оплеуху», чем больше становится ясно, что Украина проигрывает России.

Источник
Комментарии 0
Оцените статью
WARHEAD.SU
Добавить комментарий