Победившая в конкурсе «Мисс Япония» украинка отказалась от титула из-за скандала (ФОТО)

Каролина Шиино фото: Причиной такого решения девушки стала публикация в японских СМИ.

В Японии победительница национального конкурса красоты отказалась от своего титула.

По информации Kyodo news, в конкурсе «Мисс Япония» в этом году победила урожденная украинка Каролина Шиино.

При этом она решила отказаться от титула якобы из-за репортажа одного из японских СМИ, сообщивших о том, что девушка крутит роман с влиятельным женатым врачом.

После этого на официальном сайте Ассоциации конкурса «Мисс Япония» появилась информация о заявлении победительницы, которая отказалась от титула и «серьезно размышляет об ответственности за возникновение серии беспорядков».

Также в Ассоциации извинились перед всеми заинтересованными сторонами, отметив, что титул остается свободным до конца года.

Сама Каролина Шиино заявила, что поддерживает обсуждение своей победы и уважает мнение людей, выступающих против нее с аргументом от ом, что девушка не соответствует имиджу звания «Мисс Япония».

Каролина Шиино

Сначала организаторы конкурса красоты поддержали Каролину после того, как она заявила о разрыве отношений с мужчиной, когда узнала, что он женат. Однако затем оказалось. что роман все же продолжился, несмотря на получение информации о том, что у него есть семья.

Позднее Каролина заявила в соцсетях, что не смогла сказать правду, потому что растерялась и испытывала страх после выхода материала.

Источник
Комментарии 0
Оцените статью
WARHEAD.SU
Добавить комментарий