HONOR Magic6 Pro стал лучшим смартфоном сразу в трех категориях

Специалисты DxOMark протестировали новый флагманский смартфон HONOR Magic6 Pro и выяснили, что он оказался лучшим гаджетом сразу в трех номинациях. HONOR Magic6 Pro оказался очень хорош: смартфон лидирует в трех рейтингах DxOMark https://www.hihonor.com Лишь недавно анонсированный на мировом рынке смартфон HONOR Magic6 Pro полностью оправдал свое звание флагмана, местами превзойдя даже iPhone 15 Pro Max и Samsung Galaxy S24 Ultra.

Бренд HONOR лишь недавно анонсировал смартфон HONOR Magic6 Pro, а специалисты DxOMark уже успели провести всестороннее тестирование нового флагмана китайского производителя и признали его лучшим сразу в трех номинациях.

HONOR Magic6 Pro получил лучший среди смартфонов экран

Дисплей HONOR Magic6 Pro набрал сразу 157 баллов в рейтинге DxOMark, обойдя его недавнего лидера – смартфон Samsung Galaxy S24 Ultra и оставив позади теперь занимающий третье место Google Pixel 8 Pro. Специалисты отметили точную, «реактивную» и плавную сенсорную панель экрана и признали, что дисплей гаджета хорошо подходит для самых разных условий освещения и отлично воспроизводит HDR-видео.

HONOR Magic6 Pro получил лучший дисплей, лучшую селфи-камеру и превосходную автономность https://www.androidheadlines.com

Чем еще хорош новый флагман HONOR

Кроме того, смартфон занял лидирующие позиции в том, что касается аккумуляторов гаджетов. В DxOMark говорят о его отличной автономности в самых разных сценариях использования. Нет равных HONOR Magic6 Pro и по качеству селфи. Фронтальную камеру телефона похвалили за точную экспозицию, широкий динамический диапазон, нейтральный баланс белого и «довольно приятную цветопередачу». Она на два балла опередила до этого лидировавший здесь iPhone 15 Pro Max.

Международная версия HONOR Magic6 Pro была представлена на выставке MWC 2024. Смартфон получил 6,8-дюймовый AMOLED-дисплей с огромной пиковой яркостью 5000 нит, флагманский чипсет Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 и отличный набор камер, среди которых нашлось место перископической камере со 180-Мп разрешением и гибридным 100-кратным зумом. Аккумулятор телефона имеет емкость 5600 мАч. Он поддерживает быструю проводную зарядку мощностью 80 Вт и 66-Вт беспроводную зарядку. Смартфон будет продаваться за 1299 евро. widget-interest

Всегда на связи: 24 суперлайфхака для вашего смартфона

Правда ли, что со временем смартфоны начинают работать медленнее?

Правда ли, что быстрая зарядка способна «убить» аккумулятор смартфона?

Более того, свежему флагману HONOR лишь немного не хватило для победы еще и в категории звука. Он занял в ней второе место, уступив только смартфону Black Shark 5 Pro.

Нажми и смотри

Источник
Комментарии 0
Оцените статью
WARHEAD.SU
Добавить комментарий