Астролог Глоба пообещала трем знакам Зодиака фантастические перемены в марте

Тамара Глоба фото: Она считает, что их ждут удивительные события.

Российский астролог Тамара Глоба, разместив свой прогноз на первый месяц весны, указала на его переменчивый характер. Эксперт считает, что настало время строить планы на будущее, и период весеннего равноденствия подходит для этого, как нельзя лучше.

Глоба считает, что март принесет собой новые события, а точка отсчета намечена на 20 марта. К серьезным датам она отнесла 25 марта, когда в 10.14 по московскому времени прогнозируется лунное затмение. По словам астролога, оно повлияет на здоровье, особенно, если люди страдают от хронических заболеваний.

Надо быть внимательными в этот период и к личным взаимоотношениям, потому что они способны сильно меняться. Отжившее уйдет, на его смену придут новые контакты и новые партнеры, однако надежными они окажутся не всегда.

Традиционно звездный эксперт поделилась списком дней, которые могут нести в себе негатив. Так, дела, здоровье и дороги могут подвести 1, 4, 9, 10, 17 (утро), 18 и 19 (первая половина), 22 и 23 (первая половина дня), 24, 25, 26 (первая половина дня) марта. А счастливчиками марта она считает Раков,

Рак

Водный знак ждут перемены в карьере, где откроются новые планы, возникнут новые идеи, а руководство возьмется за продвижение Рыб. Глоба советует обратить внимание на сферу коммуникаций, потому что это станет самым уязвимым местом в жизни знака в марте.

Ключевой станет забота о близких, домашних, которые в ответ могут помочь, когда Рыбы отправятся в путь. Там, считает астролог, их ждут перспективные проекты, которые приведут к неплохой прибыли. Но важно быть внимательными на дороге.

Козерог

Источник
Комментарии 0
Оцените статью
WARHEAD.SU
Добавить комментарий