Какой секрет знают мужчины, которые выбирают «девушек-пышечек»

ФОТО: Freepik/shurkin_sonКакой секрет знают мужчины, которые выбирают «девушек-пышечек»

Мы живём в уникальное время – время перемен. Меняются устои, которые существовали на протяжении десятилетий. Яркий пример – отношение к женским формам. Если всего каких-то 10-20 лет назад мужчины были одержимы культом худобы, то сегодня многие выбирают «девушек-пышек». Так чем же вдруг начали привлекать полные дамы представителей сильного пола?

Приятно смотреть

По мнению специалистов, многим мужчинам нравится наблюдать за женщинами, которые с аппетитом поглощают еду. Дамы, сидящие постоянно на диетах и требующие вместо нормальной сытной еды тарелку с каким-то водянистым салатом уже не вызывают никакого интереса.

Всех без исключения джентльменов привлекает женская грудь. У девушек-стройняшек с этой частью тела всегда проблемы. А вот у «пышек» точно есть на что посмотреть! Редко в ком не просыпается желание подержаться за то, что выпирает.
Стоит отметить, что у полных девушек есть проблемы с целлюлитом на бёдрах, а вот с грудью никаких. В этой зоне всё натуральное и упругое.

И трогать

Едва ли получиться встретить «пышку», у которой ломкие и редкие волосы. Для их роста требуется белковая и жирная пища. Надо полагать, что полные дамы в такой еде себе как раз и не отказывают. Следовательно, их локоны всегда пышные и наделены природным блеском.

У полных девушек могут быть растяжки, но в целом их кожа намного более гладкая и нежная, нежели у худых. К такой коже прикасаться – одно удовольствие. «Пышек» хочется всё время гладить, целовать, чего не скажешь про худышек. У них из-за отсутствия витаминов кожа на коленях и локтях грубая и шершавая.

Страстные и весёлые

Полные женщины жить не могут без интима. Всё благодаря гормонам, которые вырабатывает жировая ткань. Во время полового акта они ведут активно, лучше реагируют на ласки, а их оргазм – отдельный вид искусства (в такие моменты за партнёршами хочется просто наблюдать). Кроме того, «пышки» не отказываются от экспериментов. В постели с ними явно не будет скучно.

А ещё «женщины с килограммами» поражают своей жизненной энергией. У них хорошее настроение, с ними легко общаться. Стройняшки же тратят все силы на то, чтобы перестать думать о еде. В таком состоянии явно не до смеха.

Источник
Комментарии 0
Оцените статью
WARHEAD.SU
Добавить комментарий