Кейт Миддлтон впервые появилась на публике после тяжелой операции (ФОТО)

Кейт Миддлтон фото: Новые кадры с герцогиней встревожили поклонников.

В Сети появились первые кадры герцогини Кембриджской, которые были сделаны после более, чем месячного отсутствия Кейт Миддлтон на публике.

По официальным данным, которые сообщал Букингемский дворец, в январе супруга принца Уильяма перенесла тяжелую операцию на брюшной полости, а потом восстанавливала здоровье.

Впервые после отмены визитов на публичные мероприятия, перед подданными она появилась 4 марта, тут же попав в объективы папарацци.

Встревожили поклонников снимки, на которых Кейт сидит на пассажирском сиденье черного внедорожника Audi., которым управляет которым ее мать, Кэрол Миддлтон.

Снимки, как уточняют британские таблоиды, были сделаны рядом с Виндзорским замком.

Кейт выглядит непринужденно, на ней — темное пальто, глаза скрыты за круглыми солнцезащитными очками.  Похоже выглядит и ее мать.

Кейт Миддлтон впервые появилась на публике после тяжелой операции (ФОТО)

Кейт Миддлтон впервые появилась на публике после тяжелой операции (ФОТО)

Однако герцогиня, как отметили британцы, выглядит заметно хуже, чем обычно. Комментаторы заявили, что, вероятно, до полного ее выздоровления еще далеко.

Напомним, что в последний раз Миддлтон видели на Рождество, а потом во дворце заявили, что она не будет посещать мероприятий до католической Пасхи, 31 марта.

Источник
Комментарии 0
Оцените статью
WARHEAD.SU
Добавить комментарий