«Иди ты нахрен, подлец»: пасынок главкома ВСУ Сырского раскрыл правду про отчима

Сырский и Залужный фото: Родители нового главнокомандующего украинской армии живут в России.

В СМИ выяснили про семью нового главнокомандующего Вооруженными силами Украины (ВСУ) Александра Сырского. Будущий главком ВСУ родился во Владимирской области, учился в России, присягу также принимал в РФ, а потом уехал на Украину.

Сырский был дважды женат. От первой жены у него есть родной сын, а также пасынок. Приемный сын живет в Австралии и негативно отреагировал на назначение отчима на пост главкома.

Как пишет «Блокнот», дети не поддерживают отношений с Сырским. Пасынок в начале конфликта пытался с ним поговорить, но тот сослался на то, что «такая политика, так надо».

«Ну и иди ты к черту, если такова политика, подлец», — заявил в ответ приемный сын Александра Сырского.

Пасынок обвинил украинского главкома в том, что он карьерист, предал семью и изменял жене. Якобы Сырский развелся и женился на переводчице, но это скрывают в его биографии.

Журналисты «МК» попытались найти корни Сырского во Владимирской области. В официальных данных значится, что главком ВСУ родился во владимирской деревне Новинки. Но местные жители заверили, что семья Сырских в деревне не жила. Дело в том, что Новинки нет в Киржачском районе.

По воспоминаниям матери Сырского, в военные годы она с родителями из Москвы уехала во Владимирскую область, которая входила в Московскую область. И жили они в Новинках Петушинского района. На фронте дед Сырского пропал без вести (ушел в июне 1941 года и сражался под Ленинградом).

Уже после Великой Отечественной войны появился сослуживец деда Сырского и рассказал, что на Ленинградском фронте родственник главкома ВСУ с перебитыми ногами прикрывал отход товарищей, а потом подорвал себя.

Где именно похоронен дед Александра Сырского, до конца неизвестно. Александра Сырский родился в Новинках, его брат – в ГДР, т.к. там служил их отец.

Источник
Комментарии 0
Оцените статью
WARHEAD.SU
Добавить комментарий