Астролог Глоба назвала главного везунчика марта среди знаков Зодиака

Тамара Глоба фото: По мнению астролога им станет представитель воздушной стихии.

Российский астролог Тамара Глоба считает, что март будет полон приятных событий для многих представителей Зодиакального круга. Известный эксперт по звездам, она считает, что месяц будет полон надежд, часть из которых осуществятся.

Большая удача, крупные проекты, приятный отдых и сюрпризы от близких — все это случится в марте по воле звезд. Особенно будет везти воздушным знакам. Но даже в их числе окажется один счастливчик.

Больше прочих, считает Глоба, повезет строгим, умным, но легким и артистичным Весам.

По ее мнению, представителям знака стоит использовать грядущую удача по максимуму. Для этого им надо прислушаться к своей сильной интуиции, которая подскажет Весам, в каком направлении им надо двигаться, а каких путей надо избегать.

Астролог прогнозирует, что удача будет следовать за Весами по пятам,  принося с собой вдохновение и новые встречи. Знаку захочется поделиться своими мыслями и идеями с другими, а общение приведет к новым проектам.

Карьера Весов в марте пойдет в гору, причем прибыль этого знака Зодиака вырастет в размерах, о которых тот не мечтал. Признание коллег и руководства приведут к росту уверенности и самооценки Весов, ранее слегка пострадавшей от неприятностей.

Всегда разумные, Весы смогут использовать свой интеллект, осваивая новые навыки, и даже на отдыхе предпочтут культурное развитие прочим, посещая необычные места, музеи и галереи. Им легко будут удаваться дела, которые требуют обдумывания.

Во второй половине марта представители знака могут отправиться в дальний путь. И неважно, выберут они его сами или исполнят профессиональную задачу, в любом случае их ждет там немало открытий. В том числе тех, что касаются собственных возможностей.

Источник
Комментарии 0
Оцените статью
WARHEAD.SU
Добавить комментарий