Пожилой актер из «Игры в Кальмара» получил условный срок за домогательства

Пожилой актер из «Игры в Кальмара» получил условный срок за домогательства фото: О Ён Су намерен обжаловать решение суда.

Пожилой актер из Южной Кореи  О Ён Су, который получил известность, сыграв одного из героев сериала «Игра в кальмара», получил срок — восемь месяцев тюрьмы за сексуальные домогательства.

Как сообщает  РБК со ссылкой на местное агентство Yonhap, отбывание наказание отсрочили на два года, и оно станет реальным, если 79-летний актер совершит еще какие-либо нарушения.

Также суд потребовал от О Ён Су в обязательном порядке пройти сорокачасовую программу для лечения сексуальных преступников.

Однако сам актер, покидая зал суда, заявил, что будет обжаловать его решение.

Следствие выяснило, что несколько лет назад, в в 2017-м, актер  году  обнял и поцеловал в щеку сопротивляющуюся женщину. Та пришла в полицию, но сделала это в декабре 2021 года.

А в ноябре следующего  О Ён Су предъявили обвинения в домогательствах.

Сторона обвинения требовала наказать пожилого мужчину строже, осудив его на год заключения и запретив работать в детских и подростковых учреждениях.

Напомним, что за роль О Иль Нама в рейтинговом сериале Netflix  О Ён Су получил «Золотой глобус», как лучший актер второго плана.

Источник
Комментарии 0
Оцените статью
WARHEAD.SU
Добавить комментарий