У Кейт Миддлтон обнаружили рак: принцесса записала официальное видеообращение (ВИДЕО)

У Кейт Миддлтон обнаружили рак: принцесса записала официальное видеообращение фото: Принцесса Уэльская поделилась подробностями своего состояния, поблагодарив за поддержку.

Некоторое время назад стало известно, что принцесса Уэльская Кейт Миддлтон перенесла полосную операцию на животе. Однако никаких подробностей не приводилось.

И вот 22 марта вышло официальной видеообращение королевской особы, где Миддлтон поделилась, что у нее диагностирована онкология.

Она пояснила, что не появляется на публике уже длительное время, поскольку проходит курс лечения, в том числе и химиотерапию.

Отдельно принцесса Уэльская выразила благодарность неравнодушным гражданам, которые ее поддерживают сообщениям с пожеланиями выздоровления в послеоперационный период.

Она признала, что этот период для ее семья стал довольно тяжелым, в особенности в части принятия заболевания и начала борьбы с ним.

Миддлтон пояснила, что также сложности возникли в необходимости объяснить детям ситуацию. И донести ее так, чтобы они поняли, что в настоящий момент и далее с их мамой все будет в порядке.

В то же время Кейт признала, что диагноз стал для нее шоком после успешной операции.

Напомним, в ходе обследования тканей выяснилось, что опухоль является злокачественной. Однако рак обнаружили на ранней стадии и есть положительный прогноз на выздоровление.

Источник
Комментарии 0
Оцените статью
WARHEAD.SU
Добавить комментарий