В США рассекретили часть документов об «элитных» педофилах: в списках Клинтон, принц Эндрю и физик Хокинг

Эпштейн политики секс услуги фото: В документах указывается в том числе имя бывшего президента США.

СМИ США сообщают о сведениях, которые были получены в связи со скандальным делом Джеффри Эпштейна, обвинявшегося в секс-торговле несовершеннолетними и умершего при странных обстоятельствах в тюрьме.

Как сообщает New York Post со ссылкой на брата финансиста, клиентами «бизнесмена» были представители элиты США. В частности, согласно документам, размещенным Федеральным судом Южного округа штата Нью-Йорк, в которых содержатся показания одной из жертв Йоханны Сьоберг, клиентом  Эпштейна был Билл Клинтон, бывший президент США.

По словам женщины,  Эпштейн рассказывал, что Клинтон «любит молодых, имея в виду девушек», в возрасте от 14 до 17 лет.

Марк Эпштейн процитировал СМИ фразу брата от 2016 года, что «если я скажу, что знаю об обоих кандидатах, им придется отменить выборы». В то время за власть боролись  кандидаты Дональд Трамп и Хиллари Клинтон.

Имя Трампа есть и в показаниях Сьоберг, т.к. политику звонил Эпштейн, прося провести время в казино Трампа.

Прямые обвинения есть в адрес британского принца Эндрю. Указывается, что он трогал за грудь девушку во время фотосессии. Предполагается, что он прибегал к услугам Эпштейна и уже был наказан в 2022 году, лишившись всех почетных воинских званий.

Кроме политиков, в деле упоминаются имена певца Майкла Джексона и физика Стивена Хокинга.

Напомним, что суд над миллиардером Эпштейном начался  в 2005 году. Его обвинили в сексуальном насилии, а через три года он признал вину. Срок составил всего 13 месяцев, что вызвало скандал.

Источник
Комментарии 0
Оцените статью
WARHEAD.SU
Добавить комментарий