Любимцу Пугачевой шансонье Бублику внезапно запретили въезд в Россию

Шансонье Бублик фото: Певец лишился миллионов.

Один из самых высокооплачиваемых шансонье, певец Михаил Бублик лишился возможности выступать в России.

Новость о том, что ему запретили въезд в страну сообщила Ксения Собчак. По ее словам, певец, который зарабатывал по несколько миллионов рублей за один концерт, месяц назад не смог въехать на территорию РФ.

Известно, что Бублик является уроженцем Мариуполя. А причиной отказа во въезде, по словам Собчак, стала его неоднозначная позиция по отношению к российской спецоперации на Украине. Ее увидели в переписке артиста российские таможенники.

По мнению силовиков, шансонье не поддерживал действия российских военных.

На российскую эстраду, как сообщает «МК»,  артиста «сосватала» Алла Пугачева, которая устроила шансонье первые концерты, в том числе в Кремле.

Местная звездная тусовка считала Михаила Бублика фаворитом Пугачевой в последние несколько лет. Сам Бублик заявлял, что многим обязан Пугачевой.

По словам организаторов выступлений артиста, которого цитирует СМИ, в Росси у Бублика была большая концертная деятельность, включая кассовые концерты и корпоративы. График его выступлений был расписан на месяц вперед.

«Его любили обеспеченные люди: часто приглашали к себе на вечеринки… в России дела у него шли в гору», — рассказали они, добавив, что Пугачева не ошиблась с выводом.

Однако уже в декабре у шансонье возникли проблемы. Так, был отменен концерт в Мытищах. Потери составили десятки миллионов рублей. А в январе отменились концерты 4 и 5 числа. Причем, причины отмены своим поклонникам шансонье не озвучил.

Источник
Комментарии 0
Оцените статью
WARHEAD.SU
Добавить комментарий