СМИ рассказали, как наказали участников «голой» вечеринки Ивлеевой

Голая вечеринка с Ивлеевой фото: Некоторым из них мероприятие вылилось в уголовное дело.

СМИ стало известно, как наказали гостей «голой» вечеринки Ивлеевой, которая прошла в ночном клубе «Мутабор». Сама блогер уже заплатила 100 000 рублей.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на свои источники, сейчас на блогера подан коллективный иск на сумму 1 млрд рублей за моральный вред, но пока райсуд успел отклонить заявление, потому что Ивлеева зарегистрирована по другому адресу.

Сам клуб был закрыт на 90 суток, что привело к убыткам для его владельцев. Причиной запрета на деятельность стали найденные нарушения сан-эпид норм. Иск на «Мутабор» подало Российское авторское общество, которое оценивает ущерб  537 000 рублей.

Известны и наказания, которым подверглись многие из 200 знаменитостей, которые приняли приглашение Ивлеевой.

Певцу Филиппу Киркорову удалось избежать утраты звания Народного артиста РФ, на это не пошло Минкультуры, но на федеральных каналах звезде устроили бойкот и вырезали кадры с ним из всех новогодних шоу.

Подобная же участь, несмотря на публичное покаяние, постигла певицу Anna Asti, у которой был отменен концерт.  Ее концерт в столичном клубе перенесли на неопределенный срок.

Участница вечеринки, телеведущая Ксения Собчак заявила, что потеряла 15 млн рублей на рекламе. А Максим Фадеев, продюсер, ранее раскрутивший еще одну звезду, принявшую участие в нэйкед-пати,  «Глюк’oZу» Наталью Ионову, публично заявил, что отказывается возобновлять с ней проект и намерен добиться запрещения использовать ей звездного псевдонима.

Наибольший вред поведение на мероприятии принесло  рэперу Vacío (Николаю Васильеву), который явился на него в одном носке.

Источник
Комментарии 0
Оцените статью
WARHEAD.SU
Добавить комментарий