«Не будешь прыгать без штанов»: Путин прокомментировал «голую вечеринку»

ФОТО: kremlin.ru«Не будешь прыгать без штанов»: Путин прокомментировал «голую вечеринку»

Во вторник, 16 января, президент России Владимир Путин на совещании с главами муниципалитетов субъектов РФ впервые прокомментировал «голую вечеринку» блогерши Анастасии Ивлеевой, дав «мероприятию» весьма нелицеприятную оценку.

Расставить приоритеты

Российский лидер рекомендовал по-другому выстраивать жизненные приоритеты, заявив о правильности жизненных ценностей у бойцов СВО, а не у полураздетых звезд.

«Надо обращать внимание на ребят, которые возвращаются из зоны СВО. Люди, которые решаются пойти туда, проходят это горнило, очень многие жизненные приоритеты [у них] выстраиваются по-другому. Тут уже не будешь без штанов на каком-то мероприятии прыгать», — сказал Путин, обращаясь к главам муниципалитетов страны.

Новое звание

Выступление президента состоялось на встрече по поводу учреждения нового почетного звания — «Заслуженный работник местного самоуправления». Соответствующий указ был подписан Путиным также 16 января и вступил в силу непосредственно с момента подписания.

Согласно документу, новое звание будет присваиваться за личные заслуги в обеспечении жизнедеятельности «населения муниципальных образований», в реализации отдельных государственных полномочий, переданных на муниципальный уровень, в развитии местного самоуправление или достижении «иных значимых результатов профессиональной деятельности».

«Голая вечеринка»

Возвращаясь к скандальной вечеринке, напомним, что она состоялась в московском клубе «Мутабор» в ночь на 21 декабря 2023 года. Ее участниками стали многие российские звезды, включая Филиппа Киркорова, Лолиту Милявскую, Диму Билана, Ксению Собчак и Глюкозу.

Как сам факт проведения вечеринки во время продолжающейся СВО, так и откровенные наряды участников вызвали возмущение общественности. В результате почти все «тусовщики» принесли публичные извинения, а у многих из них были отменены предновогодние концерты и корпоративы. Также был закрыт и сам клуб.

Источник
Комментарии 0
Оцените статью
WARHEAD.SU
Добавить комментарий