Еда, которая раздвигает ноги: ТОП-10 продуктов-афродизиаков для женщин

ФОТО: Wirestock на FreepikЕда, которая раздвигает ноги: ТОП-10 продуктов-афродизиаков для женщин

Продукты-афродизиаки – это доступный всем способ усилить сексуальное влечение. Для мужчин и для женщин они разные. Например, существует список еды для женщин, который поможет получить максимально яркие впечатления от интимной близости. Такой ТОП-10 был известен ещё с древности.

Ешь и желай!

Регулярное употребление в пищу продуктов, содержащих афродизиаки, считается и в наши дни наиболее безопасным и эффективным методом усиления либидо. При этом главное помнить о мере и аллергии, которую могут вызвать продукты с уникальными свойствами.

Несомненные лидеры – сладкое. Это шоколад и мёд. Шоколад содержит дофамин, триптофан и теобромин, которые усиливают половое влечение. Всего несколько долек способны поднять настроение женщине и продлить удовольствие во время интимной близости.

Первый месяц семейной жизни не зря назвали медовым. Пчелиный продукт является мощным восстановителем сексуальной энергии. Чтобы добиться максимального эффекта, важно употреблять натуральный мёд и не подогревать его.

Мёд можно смешивать со свежевыжатым соком алоэ. Такое «комбо» стимулирует прилив крови к органам малого таза и усиливает возбуждение женщины.

Сила запаха

Эмоциональное напряжение снимет неповторимый аромат ванили. Он также вызывает эротические фантазии.

Продолжая тему запахов, нельзя забывать про базилик. Аромат этой зелени расслабляет, снимает напряжение, ускоряет движение крови по сосудам, продлевает половой акт.

Отварная спаржа содержит полезные витамины и минералы, которые стимулируют сексуальную активность и выносливость. А имбирь, если его употреблять регулярно, непременно разожжëт сексуальное влечение и обеспечит организм необходимой энергией.

Ещё один сильный афродизиак – оливковое масло. В его состав входят все необходимые компоненты, которые способны сделать ночь незабываемой.

Редко, но метко

Теперь перейдëм к деликатесам. В свете последних событий (небывалый рост цен) – это перепелиные и куриные яйца. Они содержат полезный для поддержания либидо белок, благотворно влияющий на уровень гормонов.

А один из самых дорогих продуктов в мировой кулинарии – трюфель – оказывает возбуждающее действие благодаря своим феромонам (не даром эти грибы под землёй отыскать под силу только специально обученным поисковым собакам и свиньям с феноменально тонким нюхом). Такие летучие компоненты воздействуют на участок головного мозга, отвечающий за чувственность женщины.

Источник
Комментарии 0
Оцените статью
WARHEAD.SU
Добавить комментарий