В Бутово дети мигрантов едва не зарезали соседа, с которым столкнулись в лифте (ФОТО)

В Бутово дети мигрантов едва не зарезали соседа, с которым столкнулись в лифте фото: Возбуждено уголовное дело.

В Бутово двое детей напали на 37-летнего уроженца Ирана и воткнули нож ему в ягодицы. От полученного ранения пострадавший едва не истек кровью, сейчас он в реанимации.

Столичный Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту нападения 12-летнего мигранта и его брата. Как писал Telegram-канал «112», конфликт начался в лифте. Мужчина столкнулся с детьми соседей и «надрал им уши» за грубость.

Поле этого дети позвали на помощь старшего брата, в коридоре на этаже началась драка. В дело пошли ножи.

Иранец уронил нож, а мальчик успел воткнуть лезвие ему ниже спины. Трех братьев забрали в полицию, а пострадавшего доставили в больницу.

Позже в Сети появились фотографии с окровавленным полом в доме. Судя по снимкам, мужчина потерял много крови.

Readovka раскрыла другие подробности конфликта в ЖК «Эталон-Сити». На иранца напал 12-летний мигрант и его брат. Пострадавший оказался в тяжелом состоянии в реанимации и подключен к ИВЛ.

Жители дома рассказали, что дети несколько лет терроризировали их. Полиция и после нападения решила их отпустить.

«Пугает то, что они безнаказанные и на свободе. Чувства вины — ноль. Ни капли сожаления. Это растет преступник», — возмутилась супруга пострадавшего.

Женщина говорит, что отец мальчиков обвинил ее мужа в нападении, но камеры в лифте говорят об обратном. Полиция их отсмотрела, но в 2 часа ночи детей мигрантов отпустили.

Источник
Комментарии 0
Оцените статью
WARHEAD.SU
Добавить комментарий