Хозяин заметил пропажу кота Твикса, выброшенного из поезда, спустя 7,5 часов: опубликовано видео из вагона (ВИДЕО)

Хозяин заметил пропажу кота Твикса, выброшенного из поезда, спустя 7,5 часа фото: Претензий к проводнице у мужчины не было.

СМИ опубликовали результаты расследования истории кота Твикса, выброшенного из поезда на станции Киров. Проводница приняла животное за бездомное и выбросила его из поезда. Спустя неделю тело Твикса нашли со следами укусов собак.

Федеральная пассажирская компания специально для РЖД провела расследование и восстановила хронологию трагической истории.

Вечером 10 января пассажир с котом разместились в поезде, проводник проверил документы.

В обед 11 января была стоянка на станции Киров, пассажир вышел проветриться. А через шесть минут он вернулся и залез на верхнюю боковую полку. В этот момент кот вылез из клетки и начал гулять, пока его сопровождающий смотрит в телефон.

Один из пассажиров сообщает про кота проводнице, женщина уточняет у всех, чей питомец, а потом уходит в тамбур.

За две минуты до отправления поезда проводница просит пассажира выпустить кота, и Твикс оказывается на улице.

Лишь спустя 7,5 часа хозяин начинает поиски и обращается к проводнику.  Уточнялось, что у сопровождающего Твикса не было претензий к РЖД.

Уже после громкой истории и огласки в СМИ РЖД отстранили от работы проводницу. Решено разработать порядок поиска хозяина и передачи животного сотрудникам вокзала.

Источник
Комментарии 0
Оцените статью
WARHEAD.SU
Добавить комментарий