Представлены недорогие смарт-часы Honor Choice Watch в стиле Apple Watch

Компания HONOR представила новые умные часы Honor Choice Watch. Гаджет получил яркий AMOLED-экран и внушительное время автономной работы. Представлены недорогие смарт-часы Honor Choice Watch: AMOLED-экран и отличная автономность https://www.gizmochina.com Свежие смарт-часы Honor Choice могут похвастаться отличной автономностью, ярким экраном и миниатюрным металлическим корпусом в стиле Apple Watch.

Компания Honor представила новые умные часы из экосистемы Honor Choice. В Индии этот гаджет появится под названием Honor Choice Watch, но в других странах мира он будет известен, как Honor Choice Haylou Watch. Если же вы еще не знаете имени Haylou, напомним, что один из его продуктов – хорошо известные многим OnePlus Nord Watch.

Основные характеристики Honor Choice Watch

Honor Choice Watch получили прямоугольный AMOLED-экран с диагональю 1,95 дюйма и разрешением 502 x 410 пикселей. Он работает на частоте обновления 60 Гц, поддерживает режим Always-on-Display, а его яркости 550 нит достаточно для хорошей читаемости даже на солнце.

Умные часы с AMOLED-экраном https://www.fonearena.com

Для управления часами можно использовать как его экран, так и кнопку в виде заводной головки на его правой грани. На выбор пользователей предлагается свыше 100 циферблатов и 120 режимов тренировок, среди которых есть бег, плавание, езда на велосипеде и многие другие активности. А что особенно важно для занятий спортом на открытом воздухе, в гаджете предусмотрен и собственный GPS-чип. Те же, кто любит поплавать, наверняка оценят его защиту от воды уровня 5 АТМ – в часах можно погружаться в воду на глубину до 50 метров.

Умные часы в стиле Apple Watch https://www.fonearena.com

Honor Choice Watch умеют отслеживать пульс, считают шаги, следят за качеством сна и уровнем стресса, определяют уровень кислорода в крови и количество потраченных калорий. В общем, делают все, что положено хорошим умным часам. А еще у них есть поддержка голосовых звонков. Правда, для этого гаджет должен быть подключен к телефону по Bluetooth: собственные микрофон и динамик у него есть, но модуль сотовой связи отсутствует. Самое же главное, что аккумулятора модели хватает на 12 часов работы без подзарядки.

Honor Choice Watch уже появились в магазинах Индии за 80 долларов. О сроках мирового релиза часов пока ничего не сообщается.

Источник
Комментарии 0
Оцените статью
WARHEAD.SU
Добавить комментарий