Знаменитое фото звезд с «Оскара-2014» назвали «проклятым»

Проклятое фото с Оскара 2014 фото: На роковом кадре засветились Джаред Лето, Дженнифер Лоуренс, Ченнинг Татум, Джулия Робертс, Кевин Спейси, Брэд Питт.

Американские СМИ отметили знаменитое групповое фото, которое было сделано на вручении премии киноакадемии США «Оскар» в 2014 году.

В кадр попали звезды Голливуда и телеведущая Эллен Дедженерес. Это фото мгновенно собрал рекордное количество просмотров в Сети.

Как пишет New York Post, снимок можно считать «проклятым», потому что в судьбе всех звезд, которые запечатлены на снимке, произошли неприятные перемены как в личной, так и в профессиональной жизни.

Газета указывает, что фото недаром получило прозвище «моментальный снимок Сатаны».

«На них обрушиваются «отмены», громкие браки и рушащиеся карьеры,» — считают авторы.

На групповом селфи Дедженерес рядом с ней находятся Джаред Лето, Дженнифер Лоуренс, Ченнинг Татум, Джулия Робертс, Кевин Спейси, Брэд Питт, Люпита Нионго, Анджелина Джоли, Брэдли Купер и Мэрил Стрип. Все звезды явно находятся в отличном настроении и широко улыбаются в камеру.

Через десять лет, отмечает СМИ, судьба их изменилась не лучшим образом. Телеведущая покинула пост королевы дневного времени, причиной стала статья в издании BuzzFeed, авторы обвинили ее создании «токсичной рабочей среды».

Один из ведущих британских актеров Кевин Спейси был обвинен в сексуальном насилии. Он практически исчез с экранов, и редко появляется на театральной сцене.

Голливудская чета Питт и Джоли развелась, причем развод был крайне сложным для обоих актеров.

Источник
Комментарии 0
Оцените статью
WARHEAD.SU
Добавить комментарий