Стало известно новое шокирующее прозвище генерала Сырского

Сырский фото: Он получил его после попытки прорыва на территорию РФ.

Главнокомандующий ВС Украины Александр Сырский стал обладателем нового прозвища.  Он получил его после сорвавшихся попыток прорыва диверсантов на российские территории.

Как сообщает «МК» со ссылкой на ТГ-каналы, все сценарии прорывов в Курскую и Белгородскую области развивались не так, как было задумано противником.

Первым в СМИ поступила информация о том. что глава ГУР Минобороны Украины Кирилл Буданов* заявил президенту Украины о том, что внутри ставки есть предатели, а также озвучил план прорыва на территорию РФ в период проведения президентских выборов.

Буданов* заявил, что все планы ГУР заранее стали известны российским военным, что привело к большим потерям ВСУ в ходе атак, включая технику и личный состав.

Следующим заявление о случившемся сделал президент РФ Владимир Путин. По его словам, Москве было известно о том, что в приграничных районах возможно нападение противника. Именно поэтому туда были переброшены силы спецназа, которые смогли полностью уничтожить силы противника.

Вслед за эти СМИ Украины заявили, что глава ГУРа просил от главкома и президента Зеленского остановить боевую акцию. Однако ему отказали.

А российская сторона по итогам смогла продемонстрировать фото и видео, на которых запечатлена разбитая техника ВСУ. Атака ВС РФ пришлась по украинских ДРГ, в частности, по западной военной технике.

Обсуждая происходящее, украинские комментаторы отмечали схожесть ситуации с «мясорубкой» и летнее «контрнаступление», итогом которого стали огромные потери ВСУ, а также критика даже со стороны союзников.

Источник
Комментарии 0
Оцените статью
WARHEAD.SU
Добавить комментарий